How Tough Is The Life For A North Indian In Chennai ?

Discussion in 'SSC' started by Tahir Ali, Jul 13, 2017.

  1. weshootfood

    weshootfood Member

    dekhne se hi pata chal jaata h...south indian ko tum dekhte hi pehchaan loge...unke chehre ka paani ..khane pine rahne ..baat karne infcat khada b rahenge to alag tarike se
     
  2. Meetha Lal

    Meetha Lal Member

    Bhai channai me rehneka kharcha kitna hota haiApprox...Matlab ek decent life?
     
  3. student lyf me 10-12 lagte the...decent lyf ke liye to monthly budget 20000 ka rakhna padega
     
  4. weshootfood

    weshootfood Member

    Sala TA banke chemnai jaae to salary to udhar hi kharch ho jaegi
     
  5. Bhai kaise kat liye aisi jgh 4 saal tumne... Mujh pr nhi katne k or Mai to vegetarian hu
     
  6. weshootfood

    weshootfood Member

    mai wahaa srm university me tha..aur jab yahaa se jaata tha chennai,,,station par utar kar hi frustration me chala jaata tha'
     
  7. @Sarnath bhai homesick nahi h...2003-4 me hi ghar chora hai...13-14 saal se ghar se bahar raha hu....dnt misinterpreatate
     
  8. Meetha Lal

    Meetha Lal Member

    4 saal se raj. sbi me hu.me bhi ghar se 500 km.radius mejob chahta hu.lekin distence ka karan acchi job to ni chod sakta na.
     
  9. Jaisa channai express me bataya hai vaise ho log hai kya
     
  10. Meetha Lal

    Meetha Lal Member

    nahi wo remote area me hota ha...main city me nahi....bahut jyada jo remote hot h wo.,...
     
  11. weshootfood

    weshootfood Member

    Sabse zyada ta aur excise ki udhar hi hai to sochna padega
     
  12. weshootfood

    weshootfood Member

    lyk gold ke cage me chup chaap rahne se aacha h ki wood ke cage me bakar bakar karu...
     
  13. agar decent lyf jieena h to aapna car rakhna hoga..2 bhk flat...n chennai chota nahi h...to local train me chadna pasand nahi karoge'
     
  14. wahaa ka ek positive h ki aap central gov ke job me ho to aap power me rahoge...koi crorepati arabpati kuch naho hota ...police power hi supreme hai
     
  15. weshootfood

    weshootfood Member

    Bhai monthly kya kharcha hota h ek decent lifestyle m overall
     
  16. bhai mai tier 1 me hi hat gaya.///..135 hi the mere,.:(
     
  17. weshootfood

    weshootfood Member

    Oh ok.. bro give me an advice..35000+ job in home posting + defence canteen facilityOr 50000+ job in chennai..Which one is better???
     
  18. weshootfood

    weshootfood Member

    Oh thanx bro.. I was confused between excise inspector and cgda auditor that's why I asked
     
  19. Meetha Lal

    Meetha Lal Member

    home posting me aapka expenditure kam hota...to income balance ho jaayega..n domestic state is always better den alien state
     
  20. Lindal_Orona

    Lindal_Orona New Member

    Shi kha bhai...bs excise k 3 star dress ka thoda lalach tha Lekin Chennai Jaisi jgh pr nhi rh paunga m cgda auditor h better rhegi fir mere liye
     
  21. Naeem Iqbal

    Naeem Iqbal New Member

    Yar fir to tumhe badhiya interview post milni chaie north me kahi
     
  22. Naeem Iqbal

    Naeem Iqbal New Member

    @weshootfood bhai individually marks bata sakte ho...lyk tier me kitna hua...n tier 2 me maths me n english me alag alag ??
     
  23. Bhai north nhi milega bs css mil skti h itne pr usi ko koshish h meri bhi
     
  24. @weshootfood english ke liye preferred books ??? 152 laane ke liye ??
     
  25. Sarnath

    Sarnath New Member

    Mene to sirf plinth to paramount padha tha aur practice ppers bas
     
  26. Manish Kadian

    Manish Kadian New Member

    Bhai mei jammu se hu. So home state option nhi h. What shud i opt. My marks till tier 2 is 494.25..
     
  27. Bhunesh Kumar

    Bhunesh Kumar New Member

    agar wahaa aapko 2-3 north indian people mil jaaye circle me to sahi h...aap chennai prefer kar sakte ho...
     
  28. Skina Jindal

    Skina Jindal New Member

    aap itna sure kaise ho bhai....koi source ya experience h kya
     
  29. craigles700

    craigles700 New Member

    Bhai bs sbhi log expectation lga rhe h last year or bchho k no. Dekhkr.. baaki to tier 3 pr sb kuch depend h
     
Loading...

Share This Page